Tellco Logo
Tellco header image

Tellco AG - Hauptsitz

Tellco AG

Bahnhofstrasse 4
Postfach 713
CH-6431 Schwyz
t +41 58 442 12 91
info@tellco.ch

Regional verankert – unsere regionalen Geschäftsstellen

Tellco AG
Vorsorgedienstleistungen

Bahnhofstrasse 4
Postfach 713
CH-6431 Schwyz
t +41 58 442 20 00
vorsorge@tellco.ch

Tellco AG
Bankdienstleistungen

Bahnhofstrasse 4
Postfach 713
CH-6431 Schwyz
t +41 58 442 40 00
bank@tellco.ch

Tellco AG
Immobiliendienstleistungen

Bahnhofstrasse 3
Postfach 1753
CH-6340 Baar
t +41 58 442 30 00
immobilien@tellco.ch

Tellco AG
Immobiliendienstleistungen

Beckenhofstrasse 72
Postfach 354
CH-8042 Zürich
t +41 58 442 35 00
bewirtschaftung@tellco.ch

Tellco AG
Private Banking

Mittelstrasse 14
CH-8008 Zürich
t +41 58 442 42 00
privatebanking@tellco.ch

Tellco AG
Romandie

Avenue William-Fraisse 3
1006 Lausanne
t +41 58 442 25 00
romandie@tellco.ch

Tellco AG
Region Zentralschweiz

Bahnhofstrasse 3
CH-6340 Baar
t +41 58 442 26 20
zentralschweiz@tellco.ch

Tellco AG
Region Zürich

Schützengasse 4
CH-8001 Zürich
t +41 58 442 26 00
zurich@tellco.ch

Tellco AG
Region Ostschweiz und Graubünden

Kornhausstrasse 3
Postfach 2134
CH-9001 St. Gallen
t +41 58 442 26 40
ostschweiz@tellco.ch

Tellco AG
Region Nordwestschweiz

Bahnhofplatz 11
CH-4410 Liestal
t +41 58 442 26 80
nordwestschweiz@tellco.ch

Tellco AG
Region Mittelland

Morgenstrasse 129
CH-3018 Bern
t +41 58 442 26 60
mittelland@tellco.ch

Tellco SA
Ticino

Bahnhofstrasse 4
Postfach 434
CH-6431 Schwyz
t +41 58 442 27 00
ticino@tellco.ch

Stiftungen

Tellco Freizügigkeitsstiftung

Bahnhofstrasse 4
Postfach 713
CH-6431 Schwyz
t +41 58 442 62 00
fzs@tellco.ch

Tellco Anlagestiftung

Bahnhofstrasse 4
Postfach 713
CH-6431 Schwyz
t +41 58 442 60 00
ast@tellco.ch

Tellco Pensinvest

Bahnhofstrasse 4
Postfach 713
CH-6431 Schwyz
t +41 58 442 61 00
pensinvest@tellco.ch

pensionskasse pro

Bahnhofstrasse 4
Postfach 434
CH-6431 Schwyz
t +41 58 442 50 00
pkpro@tellco.ch

caisse de pension pro

Administration Suisse romande
Avenue William-Fraisse 3
1006 Lausanne
t +41 58 442 25 00
romandie@tellco.ch

Tellco Vorsorge 1e

Bahnhofstrasse 4
Postfach 713
CH-6431 Schwyz
t +41 58 442 64 00
vorsorge1e@tellco.ch

Tellco AG, Bahnhofstrasse 4
Postfach 713, CH-6431 Schwyz
t +41 58 442 12 91, info@tellco.ch
Xing LinkedIn
Ansicht: Mobile / Desktop
© Tellco AG